Культура Читинка Долженкова прошла во второй тур всероссийского проекта «Новая звезда»

Читинка Долженкова прошла во второй тур всероссийского проекта «Новая звезда»

Певица из Читы Екатерина Долженкова смогла пройти во второй тур вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале "Звезда", набрав 80 из 100 возможных баллов от пяти членов жюри.

Певица из Читы Екатерина Долженкова смогла пройти во второй тур вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале "Звезда", набрав 80 из 100 возможных баллов от пяти членов жюри, в эфир новый выпуск программы, в котором было показано выступление Долженковой, вышел 27 февраля.

Единственным из членов жюри, кто не отдал свои 20 баллов представительнице Забайкальского края, спевшей на русском языке песню "Я искала тебя", стал певец Денис Майданов, который так прокомментировал выступление Долженковой: "Слишком глубоко была в себе, нужно было чуть больше отдать зрителю".

Певица Зара согласилась с Майдановым и сообщила, что также почувствовала скованность и волнение в выступлении читинки, но при этом добавила, что голос у той "потрясающий".

По итогам пятого выпуска читинка оказалась в числе семи участников, прошедших во второй тур. По 100 баллов набрали только три участника, ещё шестеро получили по 80, четверо из которых, в том числе Долженкова, после обсуждения жюри остались в проекте.

Первый сезон вокального конкурса «Новая Звезда», в котором участвовали представители всех регионов страны, стартовал на телеканале «Звезда» 7 февраля 2015 года. Забайкальский край тогда представляла уроженка Читы Анна Косякова, выступающая под сценическим псевдонимом Анна Юга, которая дошла до полуфинала конкурса. В ноябре 2015 года стало известно, что во втором сезоне проекта Забайкалье представит читинка Екатерина Долженкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления