СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка Юлия Сорокина приняла участие в отборочном туре шоу «Голос» на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Неоцененный гений
22 мар 2016 в 09:08

Да действительно :))

НЕНАСЫТНЫЙ НЕ ЖДАНЧИК
22 мар 2016 в 08:39

Господи! Что она там забыла!?

Однако
22 мар 2016 в 09:51

А голос-то хорош!

Агасфер Лукич
22 мар 2016 в 10:11

Да Юля на мой взгляд просто молодчина. Ведь именно так люди и идут к своим мечтам, вместо огромного бездействия совершая любые действия, пусть даже мизерные по меркам человеческой жизни. А она большое дело сделала, это очевидно. И потом она такая красивая, восхитительная, цветущая барышня, посмотреть приятно.

Vicsteep
22 мар 2016 в 13:07

Я не понял акцент: "В нашем городе и нашей стране, джазовой певицей стать сложно". О чём это? А что на Украине легче, и там все в джазе разбираются, или наоборот не разбираются и пробиться бездарности легче? Или это всё же просто лёгкий подхалимаж?

Fuck-off
22 мар 2016 в 10:07

Твое то какое дело!? Не нужно смеяться над людьми, которые пытаются реализовать свою мечту в жизнь! это тебе не комментарии на чита.ру писать.

Дауш
22 мар 2016 в 13:34

Шикарная девушка,с шикарным голосом!Для таланта нет границ,люди,когда же вы поймете,дележка портфелей -это там,наверху,а здесь ,удивляйте,награждайте,дарите людям,всем людям,свои таланты

Как так-то? Не распяли. К танку не привязали. И отпустили? Да быть не может!

галкаcf
22 мар 2016 в 09:22

В Украину или НА Украину?

Огги и тараканы
22 мар 2016 в 09:24

Какая утрата:( Я плачу;)

Дмитрий1975
22 мар 2016 в 18:23

Мой брательник участвовал там же в Голосе Украины,сейчас мы его слышим постоянно на муз. каналах-"Алексеев"-"Пьяное Солнце"

Слышала пару раз
5 июля 2016 в 12:33

Надо девушке не в поездки вкладываться на Украину, а в постановку голоса. Это не обзывательство,а рекомендация Видно и слышно,что дома сама себе поет, а как следует серьезным вокалом не занималась никогда. Как самодеятельность выглядит. Для Ураины даже не проканало.

мое мнение
22 мар 2016 в 10:28

--надо было петь "гимн Украины"и не забыть поскакать.
пока в России растет такая молодежь,у страны нет будущего.

Хичкок
22 мар 2016 в 10:03

Чё к чему.