Культура Рок-концерт «Встань на пути стихии» в Чите собрал около 200 человек

Рок-концерт «Встань на пути стихии» в Чите собрал около 200 человек

Рок-концерт «Встань на пути стихии», который проходил 27 апреля в Музейно-выставочном центре Забайкальского края, собрал порядка 200 человек, в основном студентов.

Рок-концерт «Встань на пути стихии», который проходил 27 апреля в Музейно-выставочном центре Забайкальского края собрал, порядка 200 человек, в основном студентов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» заместитель директора по научной и выставочной деятельности Андрей Букин.

«На концерт пришло около 200 человек. Все заявленные группы выступили, никого не забыли, мероприятие проходило на верхнем этаже Музейно-выставочного центра в форме «поиграли-пообщались». Поэтому я бы даже не сказал, что это был концерт, скорее формат открытой площадки», - сказал Букин.

Концерт проходил в полумраке: по углам этажа были расставлены лампочки, которые и создавали приглушённый свет.

Рок-концерт стал частью благотворительной фотовыставки «Встань на пути стихии». Билеты стоили от 50 (детский, студенческий) до 120 рублей (взрослый). Для зрителей выступали читинские рок-группы «Палата №6», «Арматор», «Snake Street», «Jeffrey Dammer», «Паzzzlы», «Hell Rain», «Я.Д.» и «Wilvarin».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления