Культура Краеведческий музей позвал читинцев на «Ночь в Музее» в костюмах киногероев

Краеведческий музей позвал читинцев на «Ночь в Музее» в костюмах киногероев

Краеведческий музей предложил читинцам нарядиться в костюмы киногероев в день всероссийской акции «Ночь в Музее» 21 мая.

Краеведческий музей предложил читинцам нарядиться в костюмы киногероев в день всероссийской акции «Ночь в Музее» 21 мая, сообщается на странице музея «ВКонтакте».

«Ночь в музее» – ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев, которая проходит ежегодно в 42 странах Европы. Около 2 тысяч музеев ночью открывают свои двери для всех, кому интересно увидеть тематические выставки одного дня, концерты, спектакли, авторские экскурсии, мастер-классы и исторические реконструкции. В 2015 году в Краеведческом музее акция была приурочена к его 120-летнему юбилею. В 2016 году «Ночь в музее» пройдёт в ночь с 21 на 22 мая по всей стране.

«У каждой ночи есть своя тема, в этот раз она посвящена Году кино - все посетители окунутся в атмосферу кинематографа. Краеведческий музей предлагает прийти в костюмах любимых киногероев. Все гости нашего музея, пришедшие в костюмах, смогут принять участие в вечернем косплее (костюмированная игра, - ред.). Самые лучшие костюмы и образы будут отмечены подарками от музея», - говорится в сообщении.

«Ночь в Музее» будет проходить с 19.00 до 24.00. Каждому, кто придёт в костюме организаторы обещают 50% скидку на входной билет, стоимость которого составляет 200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления