Культура Съёмочная группа «321-й сибирской» объявила о сборе волонтёров для строительства декораций

Съёмочная группа «321-й сибирской» объявила о сборе волонтёров для строительства декораций

Съёмочная группа фильма «321-я сибирская» объявила о сборе волонтёров для строительства декораций и макетов боевой техники в Селенгинском районе Бурятии и Могойтуйском районе Забайкальского края.

Съёмочная группа фильма о воинах-сибиряках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны «321-я сибирская» объявила о сборе волонтёров для строительства декораций и макетов боевой техники в Селенгинском районе Бурятии и Могойтуйском районе Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая координатор сбора Эрдени Анандаев.

«В Забайкальском крае строительство декораций будет вестись в районе Цугольского дацана в июле. Всё зависит от графика съёмок – сначала в Бурятии, затем в Забайкалье», - сказал Анандаев.

Режиссёр проекта Солбон Лыгденов на своей странице в социальных сетях отметил, что проекту нужны люди, умеющие работать топорами, молотками и прочими инструментами: «А, главное, имеющие свободное время для строительства декораций и прочих макетов разного рода единиц боевой техники. Очень ждём ребят с художественным взглядом, здоровым образом жизни и безнадёжных романтиков».

В Бурятии строительство будет проходить в посёлках Новая Брянь и Новоселенгинск, а также в городе Гусиноозёрске Селенгинского района республики.

Готовые строить декорации в Забайкалье и Бурятии могут обратиться в группу фильма «ВКонтакте», написать на электронную почту: 321sib@gmail.com или к Эрдени Анандаеву по телефону: 70-03-21 и 8-914-849-54-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления