Культура «Сборная Забайкальского края» бесплатно покажет читинцам шутки для полуфинала Премьер-лиги

«Сборная Забайкальского края» бесплатно покажет читинцам шутки для полуфинала Премьер-лиги

Команда КВН «Сборная Забайкальского края» 5 июня во Дворце молодёжи «Мегаполис» бесплатно покажет читинцам шутки для полуфинала Премьер-лиги, который пройдёт в Москве 15 июня.

Команда КВН «Сборная Забайкальского края» 5 июня во Дворце молодёжи «Мегаполис» бесплатно покажет читинцам шутки для полуфинала Премьер-лиги, который пройдёт в Москве 15 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июня директор команды Антон Остерников.

Сборная края заняла первое место во втором четвертьфинале Премьер-лиги КВН 14 мая, обыграв команды «Есть смысл спасать» из Воронежа, «Наполеон Динамит» из Челябинска, «Нате» из станицы Брюховецкая, «Огни большого города» из Москвы, сборную СКФУ из Ставрополя и команду «Уфа».

«Это обычная практика - показать всё, что было написано-наработано перед игрой. Понятно, что многое напишется непосредственно в Москве. Но из того, что есть на данный момент по материалу, надо всё-таки выбрать самое смешное - на что будут реагировать и над чем будут смеяться. Нужно понимание, сколько у нас на данный момент материала, и чего не хватает. Для этого и зовём зрителей. Ведь когда пишешь, тебе всё смешно, а зритель, он не обманет», - сказал Остерников.

По его словам, читинцы увидят все конкурсы, что и на полуфинале Премьер-лиги. Предпоказ пройдёт в 17.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления