Здоровье Культура Крутая реклама: как мы умеем и любим Фильм о постсоветской Германии покажут на встрече читинцев с режиссёром Ольгой Делан

Фильм о постсоветской Германии покажут на встрече читинцев с режиссёром Ольгой Делан

Фильм о постсоветской Германии «Берлин и Бранденбург с высоты птичьего полёта» с русскими субтитрами покажут в Чите 6 июня на встрече с уроженкой Забайкалья режиссёром Ольгой Делан.

Фильм о постсоветской Германии «Берлин и Бранденбург с высоты птичьего полёта» с русскими субтитрами покажут в Чите 6 июня на встрече с уроженкой Забайкалья режиссёром Ольгой Делан, сообщил 2 июня на странице в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) читинец Юрий Юрманов.

«Это не только просмотр фильма "Берлин и Бранденбург с высоты птичьего полёта", но и просмотр фотографий и, конечно же, дружеское обсуждение. Да что там обсуждение - общение. Сам фильм вдохновляет своей красотой и качеством и оставляет размышления после просмотра», - написал Юрманов.

Документальную картину «Берлин и Бранденбург с высоты птичьего полёта» в 2015 году снял режиссёр Ян Тенхофен. Посмотреть его можно будет 6 июня в 18.30 в зале «Читагражданпроекта» по улице Анохина 81 а.

Ольга Делан – уроженка Забайкалья, в 90-х годах переехавшая в Германию. В настоящее время она снимает фильм о любви в забайкальской глубинке «Ступай-ка, Ольга, домой, или любовь по-сибирски».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления