CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Страна и мир Художник из Москвы перенесёт на торец дома в Чите лучшую фотографию мальчика-футболиста

Художник из Москвы перенесёт на торец дома в Чите лучшую фотографию мальчика-футболиста

Представитель московского творческого объединения MSTWNTD, художник Алексей Крючков выберет лучшую фотографию юного футболиста из Забайкальского края и перенесёт её на стену одной из пятиэтажек в Чите.

Представитель московского творческого объединения MSTWNTD, художник Алексей Крючков выберет лучшую фотографию юного футболиста из Забайкальского края и перенесёт её на стену одной из пятиэтажек в Чите, сообщил 25 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель губернаторского проекта «Спорт для всех» Олег Постыка.

«Культура и спорт требуют постоянной поддержки со стороны государства и со стороны частной инициативы. Творческое объединение MSTWNTD, губернаторский проект «Спорт для всех» и инициативная группа «Красивый город». объединились для реализации собственных идей, направленных на поддержку физической культуры и здорового активного образа жизни. Сотрудничество начинается в августе в Чите открытым творческим конкурсом на лучшую фотографию мальчишки-футболиста. Победителя определит художник Алексей Крючков, который сделает эскиз на основе выбранной фотографии и перенесёт его на торец пятиэтажного жилого дома. Во время создания большого рисунка на спортивной площадке, расположенной в 15 метрах от поверхности под картину, будет организован футбольный турнир для детей», - уточнил Постыка.

На конкурс принимаются фотографии детей от 1 до 15 лет. Для участия необходимо приложить информацию о человеке на фотографии, полное имя, возраст, размер носимой одежды, контактный телефон и небольшую историю о себе.

«Не стесняйтесь фотографироваться грязными, после тренировки, во время дождя, когда на вашей одежде нет и сантиметра чистого места. Такие снимки даже в приоритете. Первые 30 участников конкурса получат призы», - добавил собеседник агентства. Он также отметил, что все присланные фотографии могут быть использованы организаторами конкурса в рекламных и информационных целях спортивно-художественного мероприятия с письменного разрешения владельца.

Заявки на конкурс принимаются до 7 августа по электронной почте 2016@mstwntd.com

MSTWNTD — творческое объединение, главной целью которого является реализация идей, направленных на развитие музыкальной и развлекательной индустрий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления