Культура Сборная Бурятии обыграла забайкальскую команду на кубке «Мегаполиса» по КВН

Сборная Бурятии обыграла забайкальскую команду на кубке «Мегаполиса» по КВН

Сборная республики Бурятии «Хара Морин» 21 августа на Кубке Дворца молодёжи «Мегаполис» обыграла команду «Сборная Забайкальского края».

Сборная республики Бурятии «Хара Морин» 21 августа на Кубке Дворца молодёжи «Мегаполис» обыграла команду «Сборная Забайкальского края», сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

В игре было четыре этапа: приветствие, триатлон, музыкальный триатлон и домашнее задание. По итогам сборная Бурятии обыграла забайкальскую команду на 2 балла: 81:79. Жюри не смогли выбрать лучшую шутку Кубка, признав все шутки триатлона от «Хара Морин» лучшими.

В финале бурятские игроки показали номер про организованную преступную группировку, а забайкальские - номер про мушкетёров.

В жюри Кубка был глава администрации губернатора Дмитрий Кочергин, который рассказал, что в студенчества играл в команде «Ребята с горки». Во время игры судьи также сообщили, что в 2016 году игре КВН в Чите исполнится 20 лет.

Бурятская команда в конце игры пожелала забайкальцам победы в Премьер-лиге. Игроки региональной сборной отправятся на финал в Москву уже 22 августа. Дирекция дворца молодёжи «Мегаполис» приняла решение отправить на игру участника университетской сборной ЗабГУ Романа Гаврилова и главу комитета культуры администрации Читы Вячеслава Девяткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления