Культура Саксофонист Евсеев: Разногласий с директором филармонии Забайкалья у меня не было

Саксофонист Евсеев: Разногласий с директором филармонии Забайкалья у меня не было

Саксофонист Роман Евсеев пояснил, что у него нет разногласий с директором Забайкальской краевой филармонии, его увольнение связано с переездом в Новосибирск.

Саксофонист Роман Евсеев пояснил 14 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру», что у него нет разногласий с директором Забайкальской краевой филармонии Игорем Акчуваковым, его увольнение связано с переездом в Новосибирск.

«Уволился по собственному желанию, поскольку нашёл работу в Новосибирске, уезжаю повышать свой профессиональный уровень. Никаких разногласий с директором у меня не было», - сказал Евсеев.

Директор филармонии Игорь Акчуваков в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» отметил, что Евсеев один из лучших саксофонистов в Чите, профессионал, к которому в учреждении всегда было особое доброжелательное отношение.

По словам Акчувакова, пресс-секретарь учреждения Антонина Олёкминская тоже написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Лауреат международных конкурсов, солистка Татьяна Аникина рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру», что она, саксофонист Роман Евсеев и пресс-секретарь Антонина Олёкминская уволились из Забайкальской краевой филармонии из-за разногласий с директором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления