Культура Выставка «Мост через реальность» закроется 7 октября поэтическим вечером в Чите

Выставка «Мост через реальность» закроется 7 октября поэтическим вечером в Чите

Четвёртая выставка «Мост через реальность – 4. Движение» закроется 7 октября поэтическим вечером в Чите.

Четвёртая выставка «Мост через реальность – 4. Движение» закроется 7 октября поэтическим вечером в Чите, сообщается 5 октября на официальной странице Музейно-выставочного центра Забайкальского края «ВКонтакте».

Выставка работ более 20 авторов открылась в Чите 16 сентября. Четвёртый этап масштабного регионального проекта поставил своей целью показать зрителю творчество забайкальских художников, фотографов, скульпторов и дизайнеров в рамках девиза на 2016 год: движение во всех проявлениях этого понятия. Организаторы предложили возможность каждому либо начать, либо продолжить свой творческий путь, ведь «Мосты строят для того, чтобы по ним передвигаться».

«На закрытие проекта планируется поэтический вечер. Все желающие поэты и молодые авторы выступить на мероприятии могут подать заявки по ссылке. Тематика стихов на выбор авторов, но в произведениях должно отображаться «Движение» в любых его проявлениях, как в любовных отношениях мужчины и женщины, так и в других сферах нашей жизни. К выступлению нужно приготовить по 3-4 стихотворения», - говорится в сообщении.

В конце мероприятия пройдёт «Открытый микрофон», где все желающие смогут поделиться авторскими произведениями.

Вход - 100 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления