СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михайлова предложила экс-министру культуры Колосову возглавить краеведческий музей в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Чижик-пыжик
17 окт 2016 в 10:40

Речь даже не о Колосове, а о том, что в крае найти стоящего руководителя краевого учреждения архи-трудная задача. Все смотрят в рот начальству, своего мнения нет, особенно молодые. Знания и опыт, а также видеть в подчиненных людей, а не машину для зарабатывания денег - вот задача руководителя. Посмотрите на тех, кто сейчас среди краевых директоров учреждений - и все станет ясно!

Чижик-пыжик
17 окт 2016 в 09:36

А они есть молодые кадры? Ась? Ни грамоты, ни опыта жизненного, ни умения работы с людьми! Уже наворочали детки краевых чиновников, которые прямо с горшка - и в замы губернатора. А музейное и библиотечное дело - очень сложная, мировоззренческая отрасль, где нужны знания и еще раз знания по специализации. В кресло директора музея нужно садить только специалиста, который учился музейному делу!

музейные
17 окт 2016 в 07:30

Хорошее предложение. За три года сидения в кресле нынешнего директора музей упал ниже плинтуса, если ВКК вернётся, ему долго и трудно придётся разгребать эти авгиевы конюшни. Там прям болото теперь жуткое, да и специалисты поразбежались

Дядя Женя
18 окт 2016 в 12:58

Мой комментарий не опубликуют, но всё же скажу, что Михайлова сама в преклонном возрасте и все кто пишет что кадры должны обновляться зря надеются что их услышат. Это не удобно публиковать это горькая правда, но культуру по моему мнению культуру ждут тяжелые времена. Из аыжатой отрасли будут выжимать внутренние резервы.

Бережки
18 окт 2016 в 18:15

А Колосов В. К. Неплохим был бы замом. Новому министру в помощь.

Всевидящее око
17 окт 2016 в 09:18

Почему Е. Михайлова исполняющая обязанности министра культуры? Она уже конкретно назначена министром культуры Забайкальского края. Первый правильный шаг она уже сделала назначила В.К. Колосова директором музея. Вторым ее правильным шагом шагом будет отстранение от должности директора краевой филармонии Акчувакова И.Н. и назначение на эту должность.(пока помолчим).

МОЗК
17 окт 2016 в 13:47

А Маша Гуськова где? в Москве поди уже?

кирдык
17 окт 2016 в 00:58

Уважаю мужика! Западло , выбросили, а потом бабы подобрали?!

научный сотрудник
18 окт 2016 в 10:03

Ура! Справедливость восторжествовала! Виктор Кириллович, возвращайтесь!

Соседушка
17 окт 2016 в 10:46

Нестеренко слишком быстро поверил в свою незаменимость. Корона стала давить ему на головушку.

музейщики
18 окт 2016 в 17:24

За то, что Вовчик развалил коллектив, за то что три с лишним года в музее царил хаос, а он устраивал пикники, нужно наказывать.

Вопрос на засыпку
17 окт 2016 в 18:52

А директор Дома офицеров тоже не имеет никакого отношения к культуре, вообще он некультурный человек?! По нему будет вопрос решён, уважаемый министр?

Сосед по комнате
17 окт 2016 в 20:12

Думаю для музейщиков это хорошая новость!
А то коллеги постоянно жалуются на нестеренко!

691.
17 окт 2016 в 12:59

да не нужно кто на пенсии,может молодым нуждаются в работе,а мы все пенсионеров куда-то толкаем.Для этого и пенсия,что человек свое отработал.

просмотр
17 окт 2016 в 08:58

Ну вот, начала шуровать новый министр, что еще нам ждать?

Ирочка 00000
17 окт 2016 в 09:57

У него же свиноферма есть, зачем ему музей?

Oumm
17 окт 2016 в 01:24

Он. ентот зав музэем - ничего ей в взамен не предложил? Блин - предлагатели - министры хультуры - края - один из краеведческого мэзэя - вторя - хоровик и никто более нуразве, поплясушка у Михалева на днюхах!))

барон унгерн
17 окт 2016 в 02:04

Полковник на пенсии представляет свою кандидатуру на эту должность, специалист по международным отношениям со знанием иностранных языков, 58 лет