Культура Группа любителей песен со смыслом «Джа Ямми» выступит на квартирнике в Harat's pub в Чите

Группа любителей песен со смыслом «Джа Ямми» выступит на квартирнике в Harat's pub в Чите

Группа Артёма Праскова и Ивана Соломатова «Джа Ямми», которые называют себя любителями путешествий и песен с глубоким смыслом, выступит 20 октября во время съёмок программы «Квартирник» в Harat's pub в Чите.

Группа Артёма Праскова и Ивана Соломатова «Джа Ямми», которые называют себя любителями путешествий и песен с глубоким смыслом, выступит 20 октября во время съёмок программы «Квартирник» в Harat's pub в Чите, сообщается 19 октября на странице паба.

Участники группы рассказали, что они собирались в трёх разных рок-группах. Один из них любит аниме и культуру Китайской Народной Республики, другой проехал всю Россию автостопом.

«Джа Ямми» в дословном переводе означает «Джа Вкусный». Мы прошли огонь и воду, и практически спустя год творческого «застоя» мы вновь решили собраться в родном городе и просто посочинять хорошие, добрые и наполненные смыслом песни! Главное крэдо нашего тандема: «Никогда не сдавайся!». Мы считаем, что вера - это основа человеческого прогресса. Ну и ещё и труд, естественно», - рассказал Артём Прасков.

Съёмки программы начнутся в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления