Культура Пользователи ЛЕС1 и Анастасия Сергеевна выиграли по 2 билета на «Смысловые галлюцинации»

Пользователи ЛЕС1 и Анастасия Сергеевна выиграли по 2 билета на «Смысловые галлюцинации»

Читатели «Чита.Ру» ЛЕС1 и Анастасия Сергеевна получат по 2 пригласительных билета на концерт «Смысловых галлюцинаций» за победу в конкурсе комментариев строчками из песен группы.

Читатели Читинского городского портала ЛЕС1 и Анастасия Сергеевна победили в конкурсе на самый подходящий по смыслу к новости комментарий строчками из песен группы «Смысловые галлюцинации» и получат по два пригласительных билета на её концерт в Чите, сообщил 3 ноября шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров.

В среду, 2 ноября, с 14.30 до 22.30 пользователи «Чита.Ру» оставляли комментарии под любой новостью в повестке дня, которые должны были по смыслу максимально подходить к её содержанию.

«Благодарим всех принявших участие в этом поэтическом марафоне читателей – следить за вашими сообщениями было очень увлекательно. Однако мы выделили двоих пользователей, чьи комментарии отличались вдумчивым подходом и юмором. К примеру, посетитель под ником ЛЕС1 прокомментировал новость про задержанную на таможне партию часов словами «Будем промышлять с тобой мелкими кражами, будем смотреть на всё глазами бесстыжими», а пользователь Анастасия Андреевна отреагировала на новость о введении системы подарочных бонусов в Доске объявлений строчкой «Последние деньги трать, не бойся — будет ещё», - сказал Захаров.

Он добавил, что оба читателя оставили не по одному комментарию, и все они отличались точным попаданием в контекст.

Лидер группы Сергей Бобунец в конце 2015 года заявил в Сети, что в конце 2016-го история коллектива завершится. Концерт в Чите станет последним в рамках финального тура «Космос наш».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления