Культура Приём заявок на конкурс чтецов «Поэтическая дуэль» открыт в Чите

Приём заявок на конкурс чтецов «Поэтическая дуэль» открыт в Чите

Организаторы конкурса чтецов «Поэтическая дуэль», который пройдёт 26 ноября в Музейно-выставочном центре в Чите, начали приём заявок от участников.

Организаторы конкурса чтецов «Поэтическая дуэль», который пройдёт 26 ноября в Музейно-выставочном центре в Чите, начали приём заявок от участников, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 ноября один из организаторов мероприятия.

Поучаствовать в «Поэтической дуэли» могут все желающие, кто пишет стихи. Конкурс пройдёт в три этапа. В первом туре участники, разделённые на пары, прочитают три произведения собственного сочинения, во втором туре – стихи любимых отечественных или зарубежных поэтов, в третьем им предстоит сочинить четверостишие.

При определении победителя будет учитываться не только рифма, ритм и смысловая нагрузка текстов, но и актёрское мастерство участников, выразительность, подача и общее впечатление от выступления.

Кроме того, зрители и выступающие смогут поучаствовать в литературной викторине, а также поделится своим творчеством – стихами и авторскими песнями - вне конкурсной программы.

Заявки на участие принимают по ссылке

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления