Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-министр культуры Колосов назначен директором Забайкальского краеведческого музея»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Унгбаев Н.Б.
18 ноя 2016 в 17:12

А куда руководителя государственного архива пристроят? А потом государственный архив это не музей, это совсем другая епархия.

Музей декабристов
18 ноя 2016 в 14:02

Слава Богу, вот хоть одно верное кадровое решение. В.К. Колосов признанный специалист музейного дела, двадцать лет возглавлял краеведческий музей. Удачи ему и коллективу музея.

Сергей историк
18 ноя 2016 в 14:07

Не знаю кто такой Нестеренко и за какие заслуги пернд культурой был директором, но возвращение Колосова видится мне совершенно естественным. Профессионалов такого уровня не много в культуре.

Респект Колосову
18 ноя 2016 в 15:07

Известно, что Михайлова предлагала Колосову занять пост заместителя министра культуры, но он сам отказался от этого предложения и захотел вернуться на пост директора краеведческого музея, который возглавлял долгие годы. Много ли найдется таких людей в нынешней администрации? Уважаю его!

Сергеев Валентин
18 ноя 2016 в 13:36

Колосов молодец, в самые трудные годы поднимал музей, да и министром культуры он был нормальным, уж точно лучше Сыромятки и Гуськовой. Порядочный человек.

ЗККМ
18 ноя 2016 в 22:57

Что бы не говорили, мы очень рады, что В.К. вернулся. Сколько людей, столько и мнений. А уж просто так назначили Колосова директором музея или не просто, нам, по большому счету, все равно. А вот, Вы, товарищ "Куда ветер дует", прям таки святой человек, на себя сначала посмотрите. Захотим в запой, уйдем и пусть весь мир подождет!

во как
18 ноя 2016 в 13:26

Нестеренко за три года музей на коленки поставил, а теперь ещё и в архив захотел? чудненько

Училка.ру
18 ноя 2016 в 15:17

Ура! Рада за Колосова, настоящий профессионал!

Сочуствую
18 ноя 2016 в 18:35

Уважаемые работники государственного архива, мы " поздравляем " вас с вашим будущим, новым директором нестеренко теперь вы "железобетонно" узнаете его как руководителя, он будет писать за вас "ходотательства" при любых "фокс мажорных" обстоятельсвах, а вы будете дуть в "духовные" инструментыи это язык директора с пятью высшими образованиями.

справедливо
18 ноя 2016 в 21:27

Про Нестеренко: кто был ни чем, тот стал ни кем. Не дай Бог ему удастся попасть в архив

Надежда234
18 ноя 2016 в 14:06

Надеюсь михайлова подумает 10 раз и не вернет гуськову

Музейные сотрудники
18 ноя 2016 в 16:43

Мы очень рады! У Виктора Кирилловича, помимо профессионализма и большого опыта имеются и лидерские качества. Это человек, который не реагирует ситуативно на обстоятельства, а умеет видеть перспективу развития, знает сильные и слабые стороны сотрудников. Надеемся его возвращение даст новый точек музейной жизни и мы порадуем забайкальцев интересными выставками и мероприятиями.

сотрудник музея
18 ноя 2016 в 20:46

Назначение Виктора Кирилловича на пост директора - самое лучшее, что произошло за эти три (почти четыре) года в судьбе музея! Есть справедливость на свете! Сотрудникам же архива - не позавидуешь!

Историк.
18 ноя 2016 в 13:42

Искренне рад за Виктора Кирилловича и за наш краеведческий музей, который снова в надежных руках.

Трудинспектор
18 ноя 2016 в 13:48

Как все просто, иди работай, я же обещала))) а того приткнём по обстоятельствам)) клоуны

Курбат
18 ноя 2016 в 21:42

Ну хоть бы кто в глаза это людям сказал. Только за глаза шипеть и умеют.

Когда уже
18 ноя 2016 в 14:37

Трудоустроят. И тебя трудоустроят. И меня трудоустроят.

Москва77
18 ноя 2016 в 18:57

Интересно как он будет музей поднимать без денег лучьше бы Холопов агитировать на поля с Тяпкой идти ))))

Ирина 1-1
18 ноя 2016 в 13:41

Колос.в за 3 года всю культуру края на колени поставил и ничего, снова ценный кадр

Хххх25
19 ноя 2016 в 15:36

А почему музей радуется.? Колосов тоже не кандидатура. Забыл музей его пьянки. Вообще нужен новый человек на руководство музеем. Пусть не профессионал.., но умеющий руководить.

поросенок
18 ноя 2016 в 14:20

Много в музее не заработаешь, как в культуре. недолго он там!