Культура Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» записал видео-приглашение на концерт в Чите 4 декабря

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» записал видео-приглашение на концерт в Чите 4 декабря

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» записал видео-приглашение на концерт в Чите 4 декабря.

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» записал видео-приглашение на концерт в Чите 4 декабря. Ролик опубликован 2 декабря на странице Самойлова «ВКонтакте».

Самойлов представит программу «Агата Кристи. Все хиты». Концерт пройдёт 4 декабря в 18.00.

Организаторы тура сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 декабря, что билеты на концерт Самойлова в Чите пока остались. Их можно приобрести в кассах филармонии, драмтеатра, «Мегаполиса Спорт» и в торговом центре «Новосити» (стойка с надписью «Сибкасса»).

Они также рассказали, что Вадим Самойлов очень успешно выступил в Братске. Своё обращение артист записал во время саундчека перед концертом в Иркутске.

«Агата Кристи») — советская и российская рок-группа, популярная в середине и во второй половине 1990-х годов. Основана в 1985 году в Свердловске при участии Вадима Самойлова, официально выступила в феврале 1998 года. Младший брат Вадима Глеб примкнул к группе во время записи альбома «Второй фронт». Состав группы неоднократно менялся, но её лидерами и вокалистами неизменно оставались братья Самойловы. Творчество группы неоднородно и пересекается со многими направлениями рок-музыки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления