Культура Забайкальские артисты поборются за денежный приз, запись трека и клип в проекте URBAN U

Забайкальские артисты поборются за денежный приз, запись трека и клип в проекте URBAN U

Забайкальские рэперы и певцы смогут принять участие в проекте URBAN U, где поборются с лучшими артистами Восточной Сибири за денежный приз, запись трека и клип, а также ротацию на бурятском телевидении и радио.

Забайкальские рэперы и певцы смогут принять участие в проекте URBAN U, где поборются с лучшими артистами Восточной Сибири за денежный приз, запись трека и клип, а также ротацию на бурятском телевидении и радио, сообщается 4 декабря на официальной странице мероприятия «ВКонтакте».

«Принять участие может каждый. Если ты хорошо поешь или читаешь рэп, тебе к нам! У тебя появится уникальная возможность побороться с лучшими артистами Восточной Сибири в главном проекте года за лучший приз: 10 тысяч рублей, запись трека под ключ, съёмка видеоклипа и прокат на радиостанциях и телевизионных каналах нашего региона. О тебе могут узнать все», - говорится в сообщении.

Хедлайнеры проекта: группа Хатхур Зу, Саша Мел и Тромэ. Гостей ожидает фуршет и розыгрыши поездки на Байкал и бесплатного сертификата на обучение вождению. Пришедшим в чёрной маске на входе бонус (18+).

Жедающим участвовать необходимо подать заявку с именем и треком на электронную почту usertnarprod@mail.ru или на странице UrbanBuryatia. Справки по телефону: 8-952-615-05-62.

Мероприятие пройдёт 16 декабря на Авиационной, 9.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления