Культура Илья Чёрт записал видеообращение к читинцам в день рождения группы «ПилОт»

Илья Чёрт записал видеообращение к читинцам в день рождения группы «ПилОт»

Лидер группы «ПилОт» Илья Чёрт записал видеообращение к читинцам в день 20-летия коллектива, концерт которого пройдёт в феврале в рамках тура по 50 городам России и зарубежья.

Лидер группы «ПилОт» Илья Чёрт записал видеообращение к читинцам в день 20-летия коллектива, концерт которого пройдёт в феврале в рамках тура по 50 городам России и зарубежья. Видео 11 января опубликовано на канале портала ИА «Чита.Ру» на видеохостинге Youtube.

Гастрольный тур под названием «Двадцатничек» продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдалённые населённые пункты, куда не приезжала ещё ни разу. Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, для чего коллектив взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Для 20-летия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

«Мы собираемся отпраздновать 20-летие насыщенным туром. Будем играть лучшее из лучшего, собрали боле 20 самых популярных и известных композиций группы. На каждом концерте будет продаваться юбилейное издание - книга, в которой есть красивые фотографии, истории о создании каждого альбома, о побочных проектах группы. В книге есть диски, на которых записаны основные хиты группы в новом исполнении», — рассказал в ролике Илья Чёрт.

Он поздравил всех слушателей с юбилеем группы, которая образовалась 11 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления