СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Порядка 90% билетов на Стаса Михайлова в Чите раскупили за 2 месяца до концерта»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Стасик М
20 янв 2017 в 16:01

Разведенка ты моя, разведёёёнка!!

бабаба яга
20 янв 2017 в 16:44

если вспомнить, как отменялись заранее объявленные концерты разных исполнителей,то будьте готовы сдавать билеты.

Руфь
20 янв 2017 в 15:29

ужас

Поклонницы толанта
20 янв 2017 в 15:32

Все алименты на билеты спустили.

Вэлта
20 янв 2017 в 17:01

Надеемся ,что билеты сдавать не будем ,и концерты состоятся.И почему большинство из вас считает,что пойти на концерт Михайлова или Киркорова-это плохо и недостойно?

грешник
20 янв 2017 в 18:33

Дамы в очередь за цветами

пипл хавает
20 янв 2017 в 15:17

Вот это наш уровень и есть. А ещё бутырки всякие, да ваенги.

6_00_6
21 янв 2017 в 01:04

когда толпа малолеток в мороз стояла на улице в одних майках. а перед ними пел тимати в шубе, это было так прекрасно! и такая у него умная аудитория и прекрасные песни со смыслом!

Лэди
20 янв 2017 в 15:32

Говорят бедные, а на дорогие развлечения деньги есть?

Вэлта
20 янв 2017 в 22:19

Успокойтесь уже все. Мы все равно пойдем на концерт и Михайлова,и Киркорова,и других.Придут учителя,врачи,бизнесмены,продавцы,рабочие,студенты,инженеры.Все там будут кроме вас.

срамота читинская
20 янв 2017 в 18:15

представляю как будут визжать и пищать

культик
20 янв 2017 в 17:30

Чисто бабский певец и весь репертуар для страдающих о любви.

мрачный
20 янв 2017 в 17:10

Для кабака подойдет

мрачный
20 янв 2017 в 17:00

На Леонтьева бы пошел, а на нытика нет

дед Щукарь
20 янв 2017 в 17:44

А Трамп к нам приедет?Вот АНШЛАГ будет.

таксист я
20 янв 2017 в 17:47

Тётушки,после концерта такси заказывайте и будет вам продолжение праздника но за отдельную плату

852741
20 янв 2017 в 16:01

ой ну как надоели, один негатив! что вы тут рассуждаете про фейк? а вот в выходные ни в максим, ни в новосити не припаркуешься? что-то тут никто не говорит, что люди деньги в пустоту тратят и что это стадный инстинкт! не нравится вам, нечего портить настроение другим. Умники

ЯшкаКрасивая
23 мар 2017 в 14:51

Люди продайте билетик! не смогла приобрести уже в январе не было и по сей день ни через знакомых никак((((

Дебел
20 янв 2017 в 15:32

Еще лет десять назад за эти же песни билет на Стасу Михайлову стоил как на Забайкальский КВН, благодаря пиару первого канала мы имеем теперь тот же Стас, но в 20 раз дешевле.

Вэлта
20 янв 2017 в 16:15

Непременно пойдем.В марте-на Стаса Михайлова,в апреле-на Лазарева,в мае-на Киркорова.

чита2831000
20 янв 2017 в 15:58

а я купила билеты и не жалею. сидите смотрите сериалы по тв, наверное в этом ваш вкус проявляется

грешник
20 янв 2017 в 17:57

ВЧиту едут ,значит в других местах уже плохо.

Милена_!
20 янв 2017 в 15:45

Ужас, ну и вкус у многих читинцев :(

По_О-О_оП
20 янв 2017 в 17:23

По его концертам можно вести статистику одиноких и разведённых женщин.

Helen
22 янв 2017 в 02:07

А меня муж везёт в Москву, в апреле, на концерт Шарля Азнавура.

Вэлта
20 янв 2017 в 17:13

Негативное отношение к подобного рода мероприятиям в Чите-всего лишь результат бедственного материального положения горожан.Любой бы с удовольствием сходил ,если бы билеты были дешевле.

жираф
20 янв 2017 в 15:43

стыдно, стыдно

экстранонсенс
20 янв 2017 в 16:14

Ого,сколько у нас оказывается несчастных женщин
Бегут на этого стаса,послушать песенки про якобы настоящих мужиков,которые носят женщин на руках.бедные,Вы бедные
Вас просто используют, задевают за живое, а Вы горлопаните потом этот примитив по пьяне, и на концерты носитесь

Эх где бы деньги взять
20 янв 2017 в 20:22

А я бы на Малинина сходила

грешник
20 янв 2017 в 23:14

Все- это какого рода?

Serbka7
21 янв 2017 в 08:52

А сколько билет стоит?

школьница
23 мар 2017 в 23:21

Конечно глупо будет, если мужику нравится Стас Михайлов, а нам,девушкам он очень нравится,такой няшка. Я-молодая,очень даже мила.

КАНСТАНТИН
20 янв 2017 в 15:54

это фэйк в расчёте на стадный инстинкт некоторых граждан, если сработает то же самое появится про киркорова

aqew34
21 янв 2017 в 19:13

при участии группы блевантон.

2345r
20 янв 2017 в 22:41

как это пошло.