Культура Концерт рэпера Мота в Чите перенесён со 2 марта на 24 февраля

Концерт рэпера Мота в Чите перенесён со 2 марта на 24 февраля

Концерт рэп-исполнителя музыкального лейбла Black Star inc. Матвея Мельникова, известного под псевдонимом Мот, перенесён в Чите со 2 марта на 24 февраля по техническим причинам.

Концерт рэп-исполнителя музыкального лейбла Black Star inc. Матвея Мельникова, известного под псевдонимом Мот, перенесён в Чите со 2 марта на 24 февраля по техническим причинам, сообщается 21 января на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что билеты, приобретённые на 2 марта, действительны на 24 февраля. Время начала концерта осталось прежним — 19.00.

Мот — бывший участник музыкального проекта Soul Kitchen/ Дебютный альбом артиста вышел в январе 2011 года и получил название Remote. Альбом содержал 12 треков, среди которых совместные с музыкантом Ильей Киреевым, Katrin Mokko и ms. Sounday. С марта 2013 года Мот является исполнителем лейбла Black Star Inc. В 2016 году вышел его четвёртый студийный альбом «Наизнанку», который включает в себя совместные песни с Jah Khalib, Бьянкой, Music Hаyk и Артёмом Пивоваровым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления