Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уроженка Забайкалья Владислава Евтушенко приступила к съёмкам в клипе Киркорова в Эмиратах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
29 янв 2017 в 18:14

Повезло, а то бы сейчас в каком нибудь ТЦ нашего города шмотки продавала.

посмотрим
29 янв 2017 в 12:31

опять будет бегать в ночной рубашке руками махать.

какмытак
29 янв 2017 в 13:03

Красивая девушка!Удачи,счастья в личной жизни,творческих успехов!

Устал
29 янв 2017 в 15:59

Люблю такие приятные новости из эмиратов, особенно на контрасте с новостями об отмене льгот для ветеранов труда. Сразу понимаешь - деньги идут туда куда надо!

Фокей
29 янв 2017 в 12:07

Салтыкова клевая!

мальдивы 10
29 янв 2017 в 13:06

Удачи Вам, Влада! красивая, достойная девушка! Я очень рада, что вас заметили! а то у нас ЗК только убийствами детей и туристов прославлен (((

66971
30 янв 2017 в 08:20

Поперло.четвертый клип уже за 2 года и в каждом секунды по 4 мелькает.девчонка идет к успеху семимильными шагами.

Читаго2015
29 янв 2017 в 15:21

На второй фотографии они оба словно восковые фигуры.

Менжинский
30 янв 2017 в 10:29

Читаешь комментарии людей ЗК и понимаешь, что в жизни ничего не измениться так как не умеют они радоваться успеху ближнего, одна злоба. Люди - любите близких, добивайтесь успехов в личной жизни и не переносите свои неудачи на плечи окружающих. Господи помоги несчастным и может наступит благо в каторжном крае.

Главное, чтобы розовую кофточку не надевала.

Блльше позитива
29 янв 2017 в 22:21

Влада, счастья тебе и успехов! Умница! Забайкальцы, ну давайте же, порадуемся за свою землячку! Ну, есть у нас люди, которыми можно гордиться! Люб

Крепостной крестьянин
29 янв 2017 в 17:55

Теперь что захотят то и будут с ней делать. Не знаю радостно мне за этого ребенка, или грустно. Время покажет. Мое мнение так лучше бы САМБО занималась, вместо танцев, от волков отбиваться.

Или тоже старушка
29 янв 2017 в 15:06

Незнаю я бы не хотел вкладывать в своих детей чтобы потом их старики по Эмиратам ну или ещё где таскали.

К5ан
29 янв 2017 в 13:07

На лицо она симпатичная ,но двигаться она не умеет деревянная. Но были бы деньги научат.

Бородач из Читаго
29 янв 2017 в 13:30

Родители вложили в нее кучу бабла, наконец-то отдача появилась)

круто-о
29 янв 2017 в 12:46

Надеюсь, будет хорошая песня, интересный иклип, и Влада украсит его!

Дейнерис
29 янв 2017 в 15:27

Какая же Владислава хорошенькая)

медбрат
29 янв 2017 в 21:30

Румын?

Хыхыхыхыхыхыхы
29 янв 2017 в 12:17

Ну наконец то! Сам Киркоров!

гости
29 янв 2017 в 12:43

из всех клипов понравилась в клипе Баскова. Песня, конечно, в стиле Михайлова, слащаво-приторная, а вот Владислава выглядит эффектно.

Смотри внемательно
31 янв 2017 в 01:21

Как будто фото Шоп судя по спине и шее

сами с усами
29 янв 2017 в 21:00

Ох ты, может Забайкалью что отломится? Иначе нам эта новость по барабану.

научный работник
1 фев 2017 в 11:57

Влада супер! Папе привет из Иркутска!