Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт певицы МакSим на 23 февраля в Чите отменён»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
экономЯ
30 янв 2017 в 10:22

Люди, вы чего всякую гадость пишете, пройти мимо не можете совсем?
На вкус и цвет как говорится.кто-то ходит на МакSим, кто то на шансон или рэп. Пусть приезжают, каждый артист найдет своего зрителя. Хоть как-то развеять наши суровые будни.

Настенька чита
30 янв 2017 в 09:20

Какие вы все злые.и ворчливые.хуже бабулек))))

8543
29 янв 2017 в 20:14

Когда они были на пике славы, хотя и сомнительной, Читу вообще не рассматривали в своем гастрольном графике, а теперь, значит, и здесь можно почесать.противно!

Абориген
29 янв 2017 в 20:07

О горе!

зашел на огонек
30 янв 2017 в 10:10

Хоть одна хорошая новость!

Были-были
30 янв 2017 в 10:48

Были на её концерте в филармонии года 3-4 назад. Зал был полупустой, основной контингент присутствующих - это девочки 13-14 лет. А голос у "певицы" был слабенький, слабенький, даже музыка её заглушала. Конечно, больше на неё не пойдём.

Поиперотрпп
29 янв 2017 в 20:11

В могоче видимо задержится.

померзайка
30 янв 2017 в 03:08

и Михайлова долой в могочу отправить на 2 концерта.

Яго999
29 янв 2017 в 20:07

Спасибо за подарок!

Такеда
30 янв 2017 в 12:38

Видно сразу сколько собралось завистников и пенсионеров. Хоть я и не поклонник ее, но смешно смотреть, когда сидит такой ничего не добившийся в жизни скварчок и, бухтя под нос проклятия на всех, печатает своими скрюченными пальцами негативные фразы. Все как всегда в принципе - одни и те же и ворчат сидят.

афганец079
30 янв 2017 в 09:33

Не разу не слышал. Обычные поющие трусы. Но поколение пепси наверное в восторге?

тормоз
29 янв 2017 в 21:29

Слава тебе Господи!

Жаль
30 янв 2017 в 10:01

У нее песни - набор слов не связанных между собой каким-либо смыслом. Одним словом - шизофрения. Спасает их и делает более менее воспринимаемыми - это мелодичный мотивчик и молоденькая исполнительница с грустными глазами.

Ллр
11 фев 2017 в 02:18

Я хотела бы послушать

мда
29 янв 2017 в 21:08

Не надо нам этого максима!

8456
29 янв 2017 в 20:02

Я рада! Кто это такая? ! И бесплатно не пойду, чтобы не тратить свое время, так, видимо, и подумали читинцы, молодцы, хоть здесь мы солидарны!

Девушка 2000 года
29 янв 2017 в 20:05

Максим - это полный зашквар, прошлый век. Все на Мота или Каспийский груз. Это топ и качево.