Культура Театр кукол в Чите объявил конкурс для девочек «Мисс театр»

Театр кукол в Чите объявил конкурс для девочек «Мисс театр»

Забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство» в Чите объявил конкурс для девочек от 6 до 10 лет «Мисс театр» с условием обязательного посещения постановок.

Забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство» в Чите объявил конкурс для девочек от 6 до 10 лет «Мисс театр» с условием обязательного посещения постановок, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 февраля в театре.

«Мисс театр» - это праздник для детей и их родителей, возможность поощрения творческого и эстетического развития ребёнка, а также получение опыта в сценическом, актёрском, модельном искусстве. В конкурсе, который будет проходить в два этапа могут принять участие девочки в возрасте от 6 до 10 лет, постоянные зрители театра», - говорится в сообщении.

Первый этап предполагает посещение участником не менее двух спектаклей репертуара театра в период с 8 февраля по 8 марта. Билеты, подтверждающие просмотр спектакля необходимо сохранить.

Второй этап конкурса (финал) пройдёт на сцене Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство» 12 марта в 14.00, где участники должны будут творчески презентовать себя, после чего компетентное жюри выберет победительницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления