Культура Презентация выставки «Нерчинск на почтовых открытках XX века» пройдёт в Чите 16 февраля

Презентация выставки «Нерчинск на почтовых открытках XX века» пройдёт в Чите 16 февраля

Презентация выставки «Нерчинск на почтовых открытках ХХ века» состоится в Музейно-выставочном центре в Чите 16 февраля в 16.00.

Презентация выставки «Нерчинск на почтовых открытках ХХ века» состоится в Музейно-выставочном центре в Чите 16 февраля в 16.00, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) заместитель директора Нерчинского краеведческого музея Александр Литвинцев.

«На ней (выставке) будет представлено 98 подлинных видовых и сувенирных открыток. Эта коллекция собиралась довольно долго, буквально по крупицам, и происходит из частных собраний. В самом же Нерчинском краеведческом музее таких открыток до последнего времени было меньше десятка, причём не самой лучшей сохранности. В процессе подготовки предстоящего события состоялось ещё одно - мы сумели приобрести в музейное собрание коллекцию из 20 открыток с видами Нерчинска. А помог в этом в очередной раз один из наших меценатов, директор ООО ПКП «Союз и К» Геннадий Викторович Тимофеев, за что от коллектива музея выражаю ему огромную благодарность», — сообщил Литвинцев.

Выставка продлится до 26 марта в Музейно-выставочном центре по адресу Чкалова, 120а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления