Комментарии к публикации «Экс-директор Забайкальского драмтеатра Жарков вернётся в Читу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Размышление
21 мар 2017 в 06:43

Карьера после полтинника ни у кого не задается, а тем более на чужбине. Запомните в возрасте уезжают на другое поселение только за детьми. Никто к руководящей должности в другом регионе чужака не допустит. Пример- прошлый наш глава.

Песионэрка
20 мар 2017 в 20:29

Не добавляют, поправлю. А то, что люди сюда возвращаются - значит, где-то им было плохо.

Пенсионэрка
20 мар 2017 в 20:14

А я не могу жить без солнца, если небо в тучах, у меня депрессия. Жила достаточно долго в западной Украине, служили вместе с мужем в советской армии, отсутствие солнечных дней очень тяжело переносила. Возможно, здесь, в Забайкалье, все не так хорошо, как где-то там, но я встаю утром и мне в окно бьют солнечные лучи и мне уже хорошо! Конечно, для молодых семей это не важно, нужно обеспечивать семью и как там за окном - не главное, я их прекрасно понимаю, так как и мои дети настроены на отъезд, но я пока не знаю, готова ли я переехать, военные пенсии позволяют жить пока и здесь, но точно знаю, что жить в постоянном мраке без солнца - это не для меня. Хотя .весенние пожары оптимизма тоже недобавляют.

Долгун
21 мар 2017 в 05:33

Видимо карьера тома круза не задалась.

моеимямоеимя
20 мар 2017 в 18:22

Ура. В Читу все возвращаются!

Тонкая многоходовка
20 мар 2017 в 21:21

Это Серега опять директором театра будет? а нынешнего директора тогда куда? или Серега к нему замом? ну или по крайне мере пока замом, а там глядишь и опять директором.

ащщщ
20 мар 2017 в 23:22

Онегин: я приехал.
Местные дворяне: и что нам теперь, изволить обгадиться?
Онегин: я молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность. Я читаю Адама Смита и думаю о красе ногтей, а еще у меня много денег.
Местные дворяне: какой вы интересный.
Онегин: и весьма коварный.
Местные дворяне: вы приняты.

афганец079
20 мар 2017 в 22:10

аааааааааааааа! какое счастье! забкрай в восторге! вот заживём.

Карлсон вернулся
21 мар 2017 в 08:33

Главные вопросы: Зачем он возвращается? Какая Истинная Цель возвращения?

Вот оно как значит
20 мар 2017 в 21:29

"Будущее место его работы ещё неизвестно".- т.е в принципе место работы будет, только оно еще пока не известно, но то что это место будет это уже факт, да? т.е место работы уже будет у него. Ну тогда на счет этого места остается только два варианта либо драмтеатр к Пояркину либо в минкультуры к Михайловой, то то я смотрю в городе Наташа крутилась, видать дорожку протаптывала.

В Сергеевна
20 мар 2017 в 19:51

вот бы весь уехавший народ вернулся и ни кто больше не уезжал

Андрей Валиков
20 мар 2017 в 23:19

Сколько доброжелательности в комментариях! Я в восторге! Чувствуется, что наши люди самые лучшие, открытые, смелые! И все под своими именами! Именно такие выявляли "врагов народа" в былые времена. Не перевелись видно ещё на Руси богатыри.

Иван Яковлев
22 мар 2017 в 23:15

надо однако еще один театр открывать
хорошие профи в город возвращаются

жадина баранина
20 мар 2017 в 20:50

Ооо и оттудова вышвырнули)))

кашмарики
20 мар 2017 в 18:26

С мышлением приобретенным у Забайкальцев-"Кто не работает, тот ест, учись студент!" (с), редко где ужиться можно.

зонтик
21 мар 2017 в 00:18

А может в филармонию,там худрук не у дела.портрет женушки своей повесил наздании,надо проверить,как он стимулирующие делит,все в ведении одного человека,кого любит,кого нет.Концертов качественных нет,одна мария и ударная волна,что представляют изсебя,выходят в длинных сапогах в коротких платьях про качество ,отдельный разговор,а как сам ветерок перемен играет, вызывает легкий смешок.А молодые и креативные режиссеры?.одна саша,лет 8 на одном месте топчется,в облаках витает.вообщем нужен классный руководитель, не прогибающий спину перед нужными людьми,а который сплотит коллектив и поведет за собой,а там все кучкуются.надо юлии.олеговне серьезно задуматься над этим