Культура Группа «Слот» записала видеоприглашение на концерт в Чите

Группа «Слот» записала видеоприглашение на концерт в Чите

Рок-группа «Слот» записала видеоприглашение на концерт, который пройдёт 19 апреля в читинском клубе Barracuda Concert Hall.

Рок-группа «Слот» записала видеоприглашение на концерт, который пройдёт 19 апреля в читинском клубе Barracuda Concert Hall, видео размещено 8 апреля на канале «Чита.Ру» на хостинге YouTube.

Тур приурочен к 15-летию коллектива. За годы творчества музыканты выпустили семь альбомов и дали тысячи концертов в России и за рубежом.

«Слот» - основанная в 2002 году альтернативная рок-группа из Москвы. Текущий состав: Дария Ставрович — вокал, Игорь Лобанов — вокал, Сергей Боголюбский — гитара, аранжировки, Никита Муравьев — бас-гитара, Василий Горшков — ударные.

Группа известна своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Коллектив участсвует в фестивалях «Нашествие», Kubana, «Соседний мир», «Доброфест» и «Остров». В 2016 году вокалистка группы Дария Ставрович дошла до полуфинала шоу «Голос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления