Культура Воспитанница детдома из Забайкалья вышла в полуфинал проекта «Ты супер!» на НТВ

Воспитанница детдома из Забайкалья вышла в полуфинал проекта «Ты супер!» на НТВ

Двенадцатилетняя воспитанница центра помощи детям «Единство» в Петровск-Забайкальском Забайкальского края Зоя Чижкова вышла в полуфинал музыкального проекта «Ты супер!» на НТВ.

Двенадцатилетняя воспитанница центра помощи детям «Единство» в Петровск-Забайкальском Забайкальского края Зоя Чижкова вышла в полуфинал музыкального проекта «Ты супер!» на НТВ, видео выступления размещено 22 апреля на сайте телеканала.

Всего в полуфинал жюри отобрало 12 детей. Ещё один представитель Забайкалья – 10-летний Виталий Толочкин - готовится выступить во втором туре.

Проголосовать за Зою Чижкову можно на сайте телеканала. Сестра Зои 16-летняя Анна проект покинула.

Cёстры Чижковы, 12-летняя Зоя и 16-летняя Аня, а также 10-летний Виталий Толочкин прошли отбор и попали в сотню лучших. Всего было около тысячи заявок из разных стран.

Зоя в 2015 году получила Гран-при конкурса «Гуранёнок», Аня — неоднократный призёр региональных конкурсов «Музыкальный дождик» и «Петровская жемчужина», постоянно участвует в городских мероприятиях. Виталий в 2016 году занял первое место в конкурсе «Звёздочки Сагаалгана» в Улан-Удэ. Телеканал оплатил дорогу и проживание участников.

В новости исправлена ошибка, ранее сообщалось, что Виталий Толочкин покинул проект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления