Культура Забайкальский драмтеатр запланировал премьеру комедии «Тётки» осенью 2017 года

Забайкальский драмтеатр запланировал премьеру комедии «Тётки» осенью 2017 года

Забайкальский краевой драматический театр в Чите запланировал премьеру комедии Александра Коровкина «Тётки» осенью 2017 года, в новом театральном сезоне.

Забайкальский краевой драматический театр в Чите запланировал премьеру комедии Александра Коровкина «Тётки» осенью 2017 года, в новом театральном сезоне, сообщается 6 мая на сайте театра.

«Сегодня в театре началась работа над новым спектаклем - состоялась первая читка комедии Александра Коровкина «Тётки». Режиссёр - Зоя Пухлякова. Премьера спектакля запланирована в новом, 78-м, театральном сезоне, который откроется осенью», - говорится в сообщении.

«Тётки» — комедия-фарс Александра Коровкина, актёра, сценариста и драматурга, автора популярных сериалов «Бедная Настя», «Неотложка», «Марш Турецкого».

Пьеса «Тётки» рассчитана в первую очередь на зрителя, пришедшего в театр отдохнуть от повседневных забот. Сюжет комедии содержит лёгкую детективную ноту: две сестры мудрого возраста живут в старинном особняке, доставшимся им в наследство. Дом расположен в самом центре города и потому становится «лакомым кусочком» и для чиновников, и для многочисленной родни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления