""Адъютанту его превосоходительсва " полковник внешней разведки Олег Дмитриевич Бирюков ,/учились в 5 школе/желает успехов в защите Отечества и здоровья!
Поистине человеческий, благородный поступок. Не понятно, откуда столько сарказма в екомментариях. Если сами отвыкли помогать близким и просто делать добрые дела, не стоит ехидничать над нормальными людьми, а лучше поразмышлять о своей сущности.
Фамилия Соломин происходит от мужского имени Шломо (Соломон по-русски). Шломо – еврейский царь, который считается самым мудрым человеком всех времён и который удостоился отстроить Первый Храм. Очевидно, предок носителя этой фамилии носил это имя.
Мефодич, лично реставрируй. Иначе можешь деньги просто в форточку выкинуть.
""Адъютанту его превосоходительсва " полковник внешней разведки Олег Дмитриевич Бирюков ,/учились в 5 школе/желает успехов в защите Отечества и здоровья!
Не учите меня жить! Помогите материально!
куда не взгляни в ЗК почти все нуждается в реставрации и новой стройки по линии бюджетных организаций
Поистине человеческий, благородный поступок. Не понятно, откуда столько сарказма в екомментариях. Если сами отвыкли помогать близким и просто делать добрые дела, не стоит ехидничать над нормальными людьми, а лучше поразмышлять о своей сущности.
Администрация города, отремонтируйте своё здание, а то оно скоро совсем развалится или кого- нибудь куском штукатурки прибьёт, ходить рядом опасно.
Михайлова заявила, что ведомство готово принять помощь - ))))
Надо же как тонко и умело Наталья Николавна решает проблемы!
Браво!
он сказал, приеду-поработаю,!
это то что на ленинградской?
таки вы его предупредите что казакам это здание хотят отдать!
Фамилия Соломин происходит от мужского имени Шломо (Соломон по-русски). Шломо – еврейский царь, который считается самым мудрым человеком всех времён и который удостоился отстроить Первый Храм. Очевидно, предок носителя этой фамилии носил это имя.