Культура Краеведческий музей в Чите подарит год бесплатного посещения за видео о «Ночи в музее»

Краеведческий музей в Чите подарит год бесплатного посещения за видео о «Ночи в музее»

Забайкальский краеведческий музей проведёт всероссийский флешмоб «Я экскурсовод», участники которого будут снимать сюжеты об экспонатах; автор лучшего видео сможет ходить в музей бесплатно.

Забайкальский краеведческий музей проведёт 20 мая во время акции «Ночь в музе» всероссийский флешмоб «Я экскурсовод», участники которого будут снимать сюжеты об экспонатах; автор лучшего видео сможет в течение года всей семьёй ходить в музей бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник учреждения Андрей Черепанов.

«Правила просты: нужно прийти к нам на «Ночь в музее», снят небольшое видео до 1,5 минуты о музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось и опубликовать его в социальных сетях с хештэгами #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод, #ночьвмузее75 и #яэкскурсовод75. Победитель и его семья до следующей «Ночи в музее» смогут приходить к нам в любое время бесплатно», - сообщил Черепанов.

Видео можно записать на смарфон. Итоги акции подведут 23 мая.

Ежегодную акцию «Ночь в музее», которая пройдёт 20 мая в Забайкальском краеведческом музее, посвятят советскому прошлому. В программе несколько тематических площадок: «Дворовые игры», «Пионерская комната ужасов», «Тропа юного натуралиста» и другие.

Организаторы мероприятия традиционно ждут гостей в тематических нарядах: милиционера, пионера, военного и других. Мероприятие продлится с 19.00 до 24.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления