Культура Видео баттла читинского рэпера Диктатора Uav на 140 BPM Battle cup появилось в Сети

Видео баттла читинского рэпера Диктатора Uav на 140 BPM Battle cup появилось в Сети

Читинский рэпер Диктатор Uav (Антона Усепов) провёл первый баттл на 140 BPM Battle cup с KnownAim (Никитой Бошкиным) и лидирует в зрительском голосовании, набрав 7,6 тысячи голосов.

Читинский рэпер Диктатор Uav (Антона Усепов) провёл первый баттл на 140 BPM Battle cup с KnownAim (Никитой Бошкиным) и лидирует в зрительском голосовании, набрав 7,6 тысячи голосов. Видео баттла 21 мая опубликовано на официальном Youtube-канале проекта.

Антон Усепов, представляющий старейшее в Чите хип-хоп движение «Дистанция», в феврале прошёл в топ-16 проекта 140 BPM Battle cup, обойдя более 1,5 тысячи рэп-исполнителей из России и стран СНГ. Впервые представитель забайкальского хип-хоп движения попал на проект всероссийского уровня. В марте артист отправился на отборочный этап.

Зрительское голосование проходит на официальной странице 140 BPM Battle cup «ВКонтакте». KnownAim к 22 мая набрал 49,2% или 7,44 тысячи голосов, Диктатор Uav - 50,8% или 7,6 тысячи голосов.

Топ-8 участников определится после того, как будут выложены ещё 2 баттла.

140 bpm Battle — формат баттла, где участники (МС) должны сразить друг друга заранее заготовленными текстами, зачитывая их под агрессивные электронные минусовки. В баттле важны не только панчи (лаконичная фраза, которая должна очень сильно зацепить оппонента) и рифмы, но и умение грамотно положить их на бит. На один раунд дается один бит, 140bpm в названии означает примерный ритм инструменталов, под которые проводятся баттлы — 140 ударов в минуту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления