Культура Серебряный финалист шоу «Ты супер!» из Забайкалья Толочкин споёт с Ёлкой в Олимпийском

Серебряный финалист шоу «Ты супер!» из Забайкалья Толочкин споёт с Ёлкой в Олимпийском

Десятилетний воспитанник центра помощи «Единство» в Петровск-Забайкальском Забайкальского края Виталий Толочкин, занявший второе место в музыкальном проекте «Ты супер!» на НТВ, споёт вместе с певицей Ёлкой на концерте в Олимпийском.

Десятилетний воспитанник центра помощи «Единство» в Петровск-Забайкальском Забайкальского края Виталий Толочкин, занявший второе место в музыкальном проекте «Ты супер!» на НТВ, споёт вместе с певицей Ёлкой на концерте в Олимпийском, сообщила 27 мая сама Ёлка на награждении участников.

Толочкин занял второе место, спев с финалистом проекта «Голос-дети» Данилой Плужниковым композицию «Я свободен».

«Я хочу добавить, что, не зная результатов, очень захотела, чтобы Виталий выступил со мной на очень большом мероприятии. Поэтому 9 июня мы с ним вместе будем покорять Олимпийский на премии «МузТВ», — сообщила певица.

Cёстры Чижковы, 12-летняя Зоя и 16-летняя Аня, а также 10-летний Виталий Толочкин прошли отбор и попали в сотню лучших. Все они занимаются у одного педагога. Всего было около тысячи заявок из разных стран. Телеканал оплатил дорогу и проживание участников. Анна Чижкова выбыла из проекта на старте шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления