Культура Забайкалка снялась в патриотическом ролике акции «Мы — граждане России»

Забайкалка снялась в патриотическом ролике акции «Мы — граждане России»

Руководитель Забайкальского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры победы» Ксения Дятлова снялась в ролике, посвящённом акции «Мы — граждане России», проводимой Роспатриотцентром.

Руководитель Забайкальского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры победы» Ксения Дятлова снялась в ролике, посвящённом акции «Мы — граждане России», проводимой Роспатриотцентром, сообщалось 13 июля в группе центра в соцсети «ВКонтакте».

В Ролике девушка рассказывает о природе Забайкальского края, её красотах и преимуществах. В аннотации под роликом на видеохостинге YouTube сказано, что акция, запущенная по всей России 12 июня, позволит гражданам страны в интересном формате узнать историю и традиции разных субъектов.

Согласно информации с сайта, «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» (Роспатриотцентр) является подведомственным учреждением Федерального агентства по делам молодёжи. Своей целью центр считает формирование общественно-государственной системы, способствующей приобщению российской молодёжи к осознанию ценности Родины, сопричастности с её судьбой, личной ответственности за её будущее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления