20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украинский певец Alekseev выступит с концертом в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
СентДжордж
28 июл 2017 в 10:39

А недорого.

Баба Тоня
28 июл 2017 в 13:59

ntk, как самочувствие? Надеюсь, всё хорошо.

Кацапик
28 июл 2017 в 10:02

Какими судьбами именно в чите? А шо не в европе?

Русский 75
28 июл 2017 в 10:32

Надо бы спросить у него чей Крым, и все встанет на свои места.

Видились
28 июл 2017 в 14:59

Кто не пойдёт тот ни увидит ни когда

35787532578
28 июл 2017 в 12:24

Что накинулись-то, комментаторы? Ну не ходите, раз не нравится. Со своим Крымом, вас из телевизора кто-то укусил что ли? На концерт не пойду, но поёт парень нормально, не самое худшее, что есть в попсе.

оНика
29 июл 2017 в 01:03

Не понимаю, почему столько негативных комментариев? Почему смешали политику и музыку в комментариях об артисте? Alekseev самый загадочный, красивый, нежный, обаятельный, и самый любимый мой артист! Его очень любят в России и многие ждут в свои города! Обожаю всё творчество этого замечательного артиста, завидую вам, что увидите Никиту. ❤

Это как если бы Клавдия Шульженко или Леонид Утёсов году этак в 1941-42 поехали бы в Германию выступать перед оккупантами. Мило.

оНика
29 июл 2017 в 00:57

❤❤❤

Ура.
28 июл 2017 в 10:50

Не пойду!

Блондинка политик
28 июл 2017 в 13:09

Мне нравится его песня:"пьяное солнце ". наверно пойду

пенсия заб. кр.
28 июл 2017 в 09:56

кто такой ? у нас все поют, концерта не будет билетов будет продано мало если вообще кто возьмет

Енот в белых носочках
28 июл 2017 в 14:05

Алексеевцы из Читы будут очень рады , также ждём с нетерпением в городе Улан-Удэ)

не пойду
29 июл 2017 в 20:53

У меня дети, почему - то любят эту песню. Услышат по радио и поют, не понимая, о чем поют. А песня на самом деле ни о чем- одна только фраза ' тебе и мне вскрывая вены' чего стоит. Нытье наркомана. Больше ничего на ум не идет.

Баба Тоня
28 июл 2017 в 10:17

Полуфиналист. Зачем фамилия на инглише? Это что-нибудь добавит?

Букаренко
28 июл 2017 в 10:48

Вопрос про Крым - это пропуск в Читу. Хлопец отгадает?

группа
28 июл 2017 в 12:34

Шею свело

все зергут
28 июл 2017 в 12:51

Ну и кто пойдет? Ему бы бесплатно спеть скажем на дне жд или вдв само то было бы.

РТА13
29 июл 2017 в 14:39

хохлов еще бы не хватало в Чите!Крым был наш всегда,а высидите там хохляндия и не высовывайтесь!