Культура Народный артист России Александр Филиппенко выступит с моноспектаклем в Чите

Народный артист России Александр Филиппенко выступит с моноспектаклем в Чите

Народный артист России Александр Филиппенко 15 сентября выступит с моноспектаклем «У автора в плену» на сцене Забайкальского краевого драматического театра в Чите.

Народный артист России Александр Филиппенко 15 сентября выступит с моноспектаклем «У автора в плену» на сцене Забайкальского краевого драматического театра в Чите в рамках VI Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства культуры края.

«В своем спектакле Александр Филиппенко напомнит о том, что эстрада – это не пошлые хохмы и песни «под фанеру», а высокая театральная трибуна для общения с умным и внимательным зрителем. Творческий вечер перенесет забайкальцев в то время, когда на эстраде выступали действительно великие актёры, а не те, кому не нашлось места в театре», - уточнили в пресс-службе.

Александр Филиппенко - знаменитый советский и российский актёр театра и кино. Известен благодаря ролям в фильмах «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Трудно быть Богом», «Мастер и Маргарита», «Петр Первый. Завещание». Всего снялся в около 70 фильмов и сериалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления