20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наргиз раскритиковала ведущих праздника в Чите, объявивших её выход на сцену»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
жемчуга
13 авг 2017 в 23:15

У шоу бизнеса видать серьезный кризис наступил, звезд как сорняка на дачах, вот и кинулись цепляться ко всему, как то надо же бюджет свой пополнять.

8456
14 авг 2017 в 01:42

А Ирина Аллегрова что-то помалкивает, хотя тоже "пела" на этом празднике.

индийские танцы
13 авг 2017 в 22:52

А что нам то теперь делать? Как дальше жить с этой болью? Как быть если ничего не понимаешь? Если тебе без разницы кто такая Наргиз.

Олькапончик
14 авг 2017 в 09:58

Бедная девчонка, выложившая это видео, уже страницу удалила в инсте. Предполагаю, что не из-за недовольства горожан, а из-за "писем" от продюсерского центра господина Фадеева. Затравили(

05031962
14 авг 2017 в 21:19

У нас тут Наргизов хоть пруд пруди на рынках и базах на улице Лазо.))).!

десятник
14 авг 2017 в 19:44

Вам Наргиз, в Забайкалье делать нечего!

мда1
13 авг 2017 в 23:12

Это вообще кто? Надо же какая важная.

Пловдив
13 авг 2017 в 22:40

Наргиз сильно много о себе мнит.наргиз кто ты.

престидижитатор
14 авг 2017 в 02:02

Иш кака модна, куда деваться. Чо прям така мирова звезда штоль?

бабусик
14 авг 2017 в 00:17

это что за фрукт? возомнила себя звездой ,я ее вообще впервые слышу

смотри какой важный курица
14 авг 2017 в 02:00

уж и пошутить нельзя(

Макс Касатка
14 авг 2017 в 08:28

А знаете, почему она так бесится? Просто выступление ее двойника имело намного больший успех, чем ее "концерты")))

Новосити в игнор
14 авг 2017 в 00:22

Наргиз поступает как человек имеющий честь и достоинство,а звездности здесь нет и не было. Использование имени человека в рекламе чего либо должно с ним согласовываться, а т.е. новосити это коммерческая структура - то и оплачиваться.

Cote
13 авг 2017 в 23:35

Наргиз инкогнито приехала в Читу, незаметно, без афиш, охраны и рекламы вышла к торговому центру, и давай петь. Ну, люди, вы в своем уме? . от пальца отличить не в состоянии? Ох уж этот пиар на скандалах( И да, салют был не плохой. Скоро приедет Наргиз в Читу, почувствуете разницу.

нда уж
13 авг 2017 в 22:43

Не на том экономите,организаторы Новосити!! Лучше бы Наргиз.саму пригласили..вот это бы был фурор.а то пародии.а саму Наргиз об этом спросили?.Теперь в тысячу пащ больше заплатите, за пародию((((Ее не возможно парадировать.