CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура «Ночь кино» с бесплатным показом российских фильмов пройдёт 27 августа в Забайкалье

«Ночь кино» с бесплатным показом российских фильмов пройдёт 27 августа в Забайкалье

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдёт в Забайкальском крае 27 августа, в кинотеатрах Читы и районов запланированы бесплатные показы российских фильмов.

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдёт в Забайкальском крае 27 августа, в кинотеатрах Читы и районов запланированы бесплатные показы российских фильмов, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 августа в министерстве культуры региона.

Бесплатные показы пройдут в кинотеатрах Балея, Нерчинска, Краснокаменска, посёлков Кокуй, Первомайский, Карымское. Зрители увидят фильмы «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев». Для детей состоятся показы мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лёд».

В Чите «Ночь кино» пройдёт в кинотеатре «Бригантина». Акция начнётся в 11.20 показом мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лёд». В 16.40 зрители увидят фильм «Время первых», в 21.00 - «Кухня. Последняя битва».

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет по всей России 27 августа и будет приурочена к Году экологии и 100-летию революции 1917 года. На открытых площадках кинотеатров, концертных залов, музеев, филармоний, библиотек и других учреждений культуры запланированы показы лучших отечественных фильмов, а также дополнительные мероприятия: фотовыставки, викторины о кино, флешмобы, концерты, подарки от организаторов, дискотеки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления