Культура Участников проекта «Ты супер!» из Забайкалья пригласили в Париж

Участников проекта «Ты супер!» из Забайкалья пригласили в Париж

Телеканал НТВ совместно с французской благотворительной организацией Bonheur Retrouve пригласили участников проекта «Ты супер!» Зою Чижкову и Виталия Толочкина из города Петровск-Забайкальского Забайкальского края в Париж.

Телеканал НТВ совместно с французской благотворительной организацией Bonheur Retrouve пригласили участников проекта «Ты супер!» Зою Чижкову и Виталия Толочкина из города Петровск-Забайкальского Забайкальского края в Париж, где с 18 по 22 октября пройдёт международный детский проект «Мы желаем счастья вам», сообщили ИА «Чита.Ру» 24 августа в пресс-службе министерства социальной защиты региона.

Проезд и проживание детей обеспечит телеканал НТВ. Сейчас Зоя Чижкова и Виталий Толочкин отдыхают в лагере «Республика дружных» в Петровск-Забайкальском районе. После отдыха ребята займутся оформлением заграничных паспортов.

Воспитанник Петровск-забайкальского центра помощи детям «Единство» Виталий Толочкин занял второе место в конкурсе на НТВ, спев с финалистом проекта «Голос-дети» Данилой Плужниковым песню «Я свободен». После этого Ёлка спела с забайкальским мальчиком в Олимпийском, на премии «МузТВ».

В июле Толочкин встретился с президентом России Владимиром Путиным на программе «Недетский разговор», где Путин в прямом эфире отвечал на вопросы школьников.

В проекте кроме Толочкина участвовали сёстры Чижковы — 12-летняя Зоя и 16-летняя Аня. Все трое попали в сотню лучших из более чем тысячи участников, а Зоя Чижкова позже получила приз зрительских симпатий. В Чите с участниками встретилась губернатор Забайкалья Наталья Жданова, которая вручила ребятам благодарственные письма и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления