Культура Режиссёр из Читы Тереничев снял travel-реалити о России с американцем в главной роли

Режиссёр из Читы Тереничев снял travel-реалити о России с американцем в главной роли

Режиссёр родом из Читы Денис Тереничев снял travel-реалити Rossiya zovet по Сибири, Кавказу, Байкалу, Камчатке, Уралу и другим уникальным территориям России с американцем в главной роли.

Режиссёр родом из Читы Денис Тереничев снял travel-реалити Rossiya zovet по Сибири, Кавказу, Байкалу, Камчатке, Уралу и другим уникальным территориям России с американцем в главной роли, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 августа в команде проекта.

Проект рассказывает о совместном путешествии Дастина - американца, не говорящего по-русски, и Глеба - русского, не понимающего английского языка. Основной миссией создатели Rossiya zovet считают повышение интереса к путешествиям по России и придание импульса развитию внутреннего туризма и активного отдыха. Первый сезон снимался в Туве в местах, в которых любит рыбачить президент страны Владимир Путин. В Сети уже находятся трейлер и первая серия сериала.

«Дастин переехал из Бостона в Москву уже 5 лет назад, но до сих пор не удосужился выучить ни слова по-русски, кроме разве что «хорошо», «здравствуйте» и «да». И мы посредством проекта обращаем его в нашу веру, так сказать, русифицируем, локализуем. Живёшь в России – учи язык, традиции и вообще становись русским. Я думаю, что у нас уже начало получаться», - процитировали в сообщении Тереничева.

Следить за выходом новых серий можно на странице проекта «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления