CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Медиамагнат Шкулёв заявил о планах проводить кинофестиваль в Забайкалье ещё 5 лет

Медиамагнат Шкулёв заявил о планах проводить кинофестиваль в Забайкалье ещё 5 лет

Председатель правления ассоциации «Забайкальское землячество», медиамагнат Виктор Шкулёв заявил о планах проводить в Забайкальском крае международный кинофестиваль ближайшие 5 лет.

Председатель правления ассоциации «Забайкальское землячество», медиамагнат Виктор Шкулёв 14 сентября на встрече с журналистами в Чите заявил о планах проводить в Забайкальском крае международный кинофестиваль ближайшие 5 лет.

«Мы изначально брали обязательства на 5 лет, один год была неудачная подготовка, что вылилось в блестящую организацию шестого фестиваля. Спасибо новым спонсорам, с ними у нас, если всё будет хорошо, будет сотрудничество на 5 лет. Мы строим программу на перспективу», - сказал Шкулёв.

Он добавил, что оргкомитет фестиваля получает положительные отклики от забайкальцев и поэтому должен оправдать их ожидания. Шкулёв уточнил, что речь идёт о спонсорстве компаний «Норникель» и СУЭК.

Президент кинофестиваля, актёр Александр Михайлов добавил, что у кинофестиваля есть будущее, поскольку он видит заинтересованность в глазах краевого министра культуры Елены Михайловой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления