20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организаторы ЗМКФ не привезли в край «Матильду», чтобы обезопасить кинотеатры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
холоп75
15 сен 2017 в 18:30

выглядит как реклама Матильды. А не посмотреть ли.

zinatovna
15 сен 2017 в 19:31

Почему в светском государстве церковь решает за нас - смотреть, не смотреть, молиться, не молиться и прочее? Мне что, теперь повеситься, если например, я (или кто другой) атеист или не православный верующий? Даже, если я верую, но царя батюшку Николая второго не признаю святым. Мало он кровушки у народа выпил? Смотреть или не смотреть фильм, решать нам!

ПЖиВ равно ОНФ
15 сен 2017 в 19:01

Каво ваще ехали сюда? Тусануть, создать пробки и сделать селфики с псевдополитической илитой? Это нельзя смотреть, к этому не готовы. Не ехайте больше сюда, мы не готовы к вам.

Татьяна1331
15 сен 2017 в 18:27

Как достали уже со своей Матильдой. Это же всего лишь ФИЛЬМ! ФИИИИЛЬМ! Забейте!

Чита рулит
16 сен 2017 в 02:28

Обязательно посмотрим, как раз будем в другом регионе в отпуске

РПЦ МП
15 сен 2017 в 19:32

Правильно, сюда можно привозить только мощи - это безопасно. Ни к чему другому народ не готов.

таккакесть
16 сен 2017 в 10:38

Правду все равно никогда не узнаем, т.к. вся история переписана как это удобно государству. Каждый год учебники по истории меняются, и каждый раз все по новому.
Не спорю, может быть это кино было снято по историческим фактам зафиксированным в начале 20-го века, но кто даст гарантию, что там написана правда?
Зомбирование населения с помощью навязывания нужной истории никогда не прекратится.
А по поводу фильма, так это, как уже написали ранее, это просто фильм! Режиссер в первую очередь думал о получении гонорара за эту картину, а не о том чтобы опорочить отношения Николая.
Поэтому, приятного просмотра)

киса куку
15 сен 2017 в 21:17

Обожемой, да всем - наплевать!

ЮПИ
15 сен 2017 в 18:56

И на Солнце есть пятна!
Про "шило в мешке" - и так понятно.

0813
15 сен 2017 в 19:46

Не привезли и не надо. Тоже мне трагедия.

202.
16 сен 2017 в 04:11

Зачем он отказался от престола сейчас бы жили может богаче всех,сам же добровольно отказался,бросил народ и стал святым.

Народ
15 сен 2017 в 18:19

Обезопасить от вида Николашкиного белья? Так и правильно. Его тут не любят. Вообще фильм про этого гражданина снимать не стило.

Борис Петрович
16 сен 2017 в 17:24

И правильно сделали. Забайкальские казаки всегда чтили православную Русь: " За Веру, Царя и Отечество" в отличии от Минкульта (Мединский) , финансирующего за счет средств налогоплательщиков дектруктивные проекты. Матильда в их ряду. Борис Петрович