Культура Приз губернатора на ЗМКФ-2017 вручили артисту Валерию Баринову

Приз губернатора на ЗМКФ-2017 вручили артисту Валерию Баринову

Народный артист России Валерий Баринов 17 сентября получил приз губернатора на VI Забайкальском международном кинофестивале.

Народный артист России Валерий Баринов 17 сентября получил приз губернатора на VI Забайкальском международном кинофестивале, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Знаете, я сегодня был на церемонии закладки аллеи славы, хотя я не ваш земляк. Вот мне дарят этот приз. Я здесь оставил кусочек своего сердца. Проделал сюда долгий путь, прилетел из-за рубежа в Читу, и тут же улетел в Краснокаменск. Я на кинофестивале ничего не видел, дал много интервью, у меня были замечательные встречи в Краснокаменске и Агинском. Оттуда я ехал шесть часов по степи, мне как раз надо было прочитать три сценария и я думал, что сделаю это в дороге. Но я не мог оторвать взгляд от окна», - сказал Баринов.

Он отметил потрясающую природу, назвал регион солнечным, и в конце выступления пожелал счастья забайкальцам.

Для Валерия Баринова это третий визит Читы. Впервые он посетил краевую столицу в 2013 году как гость III Забайкальского кинофестиваля.

За время своей творческой карьеры Баринов успел сыграть в более чем 150 фильмах и сериалах. Также играл в Малом театре и Московском театре юного зрителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления