Культура Рэпер Guf в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) пожаловался на отказавшихся перенести концерт в Чите организаторов

Рэпер Guf в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) пожаловался на отказавшихся перенести концерт в Чите организаторов

Российский рэпер Guf в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) пожаловался на организаторов, отказавшихся перенести дату его концерта в Чите, несмотря на болезнь артиста.

Российский рэпер Guf в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) пожаловался на организаторов, отказавшихся перенести дату его концерта в Чите, несмотря на болезнь артиста. Пост в социальной сети рэпер опубликовал 20 сентября.

Концерт сооснователя и участника рэп-объединения Centr рэпера Алексея Долматова в честь десятилетия альбома «Город Дорог» прошёл 16 сентября.

«Подозрение на бронхит. Неплохо, неплохо! Спасибо моему любимому Забайкалью и организаторам последних трёх концертов, которые, зная, что я прилетел с Бали [...] с какой лихорадкой, не пошли на перенос концертов на попозже, а настояли на своём», - написал артист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления