Культура Филармония края объявила дату «Ночи искусств» с Revolution Music Party - 3-4 ноября

Филармония края объявила дату «Ночи искусств» с Revolution Music Party - 3-4 ноября

Краевая филармония имени Олега Лундстрема объявила дату «Ночи искусств» с Revolution Music Party - с 20.00 до 1.00 3-4 ноября.

Краевая филармония имени Олега Лундстрема объявила дату «Ночи искусств» с Revolution Music Party - с 20.00 до 1.00 3-4 ноября, сообщили 16 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе филармонии.

В ночь с 3 на 4 ноября 2017 года на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также в открытых пространствах в стране пройдёт акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

«Акция посвящена 100-летию Октябрьской Революции. Мероприятие будет масштабным и антуражным. Посетители увидят экспозицию от Клуба военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт», смогут сфотографироваться с различными персонажами – моряками, поэтами, Лениным и Дзержинским. Гостей ждёт посвящение в пионеры, свежая пресса, советские игры, Revolution Music Party, где можно будет закружиться в вальсе и потанцевать под миксы диджея. В дискотеке примут участие творческие коллективы и солисты краевой филармонии: дуэты «Гранат», «Ветер перемен», саксофонист Роман Евсеев, театр танца NaVi и группа JamM. В баре каждый гость сможет угоститься горячим чаем и закусками», - говорится в сообщении.

Тематические площадки в революционном стиле откроются в вестибюле 1 этажа краевой филармонии, в фойе Большого концертного зала, в самом зале и в фойе Органного зала. Во время «Ночи искусств» будет работать кафе с живой музыкой.

За образ, выдержанный в революционном стиле и за его элементы организаторы обещают приятные бонусы - пригласительные билеты на концерты филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления