Культура Поддержать участницу проекта «Дети на льду» Полину Шадрину из Читы можно смс-голосованием

Поддержать участницу проекта «Дети на льду» Полину Шадрину из Читы можно смс-голосованием

Победа в голосовании поможет ей пройти в финал проекта

Зрители могут поддержать смс-голосованием Полину Шадрину из Читы, которая приняла участие в проекте Первого канала «Дети на льду», чтобы помочь ей пройти в финал, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 октября в пресс-службе «Ростелекома».

Судьи проекта отметили хороший уровень катания Полины Шадриной, назвав её музыкальным ребёнком, у которого есть будущее в фигурном катании. Сама читинка рассказала в превью к выступлению, что мечтает стать олимпийской чемпионкой.

Всего жюри проекта отобрали 12 участников, которые прошли в финал, однако ещё двое финалистов — один мальчик и одна девочка — могут пройти в последний тур по решению зрительского голосования, которое проходит на сайте «Ростелекома» и по смс

Чтобы проголосовать за Полину Шадрину достаточно отправить смс с кодом лёд22 на номер 3242. Смс стоит 50 рублей, все вырученные от голосования средства будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни» для помощи больным детям.

Голосование продлится весь день 18 октября. На момент публикации новости Шадрина набрала 2 479 голосов. Её главная соперница Алиса Кравченко набрала 2 478 голосов.

«Дети на льду» — первое в России детское ледовое телешоу. Полина Шадрина участвует во втором сезоне. Для того, чтобы попасть в проект, спортсменка прошла отборочный тур по Дальнему Востоку. Всего на участие в шоу было около 2 тысяч претендентов по всей стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления