Культура Первый канал покажет «Голосящий КиВиН», на котором впервые выступила сборная Забайкалья

Первый канал покажет «Голосящий КиВиН», на котором впервые выступила сборная Забайкалья

Забайкальцы на фестивале получили «Малый КиВиН» в светлом.

Первый канал 22 октября в 19.00 покажет фестиваль «Голосящий КиВиН», на котором впервые выступала сборная Забайкальского края, сообщила в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) жена капитана команды Дмитрия Блохина Инна. Забайкальцы на фестивале получили «Малый КиВиН» в светлом.

«Сегодня на Первом канале долгожданный эфир фестиваля «Голосящий КиВиН»! В котором, впервые за всю историю Забайкальского КВНа выступит наша сборная! В 19:00, не пропустите!» - написала Блохина.

«Голосящий КиВиН» - ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН, проводившийся в Москве и Юрмале, а с 2015 года – в городе Светлогорск Калининградской области. Проводится в рамках сезона Высшей лиги КВН. Отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс – музыкальный.

Сборная Забайкальского края образована в марте 2014 года. В 2016 году становились вице-чемпионами премьер-лиги КВН. «Малый КиВиН» в светлом, полученный на фестивале «Голосящий КиВиН» в 2017 году, - аналог пятого места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления