Культура Оперная певица Любовь Казарновская проведёт новогодний бал губернатора в Забайкалье

Оперная певица Любовь Казарновская проведёт новогодний бал губернатора в Забайкалье

Предполагается, что билет на концерт будет стоить около 5 тысяч рублей.

Оперная певица Любовь Казарновская, также известная зрителям по участию в телешоу первого канала «Один в один!» и «Точь-в-точь», возглавит новогодний концерт благотворительного бала губернатора, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор Забайкальского краевого драматического театра Юрий Пояркин. Интервью с ним опубликовано 28 октября.

«Очень большой проект мы планируем провести в конце года. Его поддержало правительство края. 26 декабря мы проведём благотворительный бал губернатора. Зрители — руководство региона, законодательное собрание, представители бизнеса. Это будет большой концерт с участием творческих коллективов города и, конечно, актёров театра. У нас получено согласие от Любови Юрьевны Казарновской. Она будет возглавлять этот концерт», - сказал Пояркин.

Собранные на концерте деньги пойдут на лечение больным детям. В настоящее время организаторы определяются с благотворительным фондом, которому передадут собранные деньги, и надеются, что это будет значительная сумма, так как билет на концерт будет стоить в пределах 5 тысяч рублей.

«Это очень интересное мероприятие для нашего края. Любовь Казарновская проведёт аукцион. Будет продавать свои диски. Ожидается интересный вечер», - добавил Юрий Пояркин.

Любовь Казарновская родилась в 1956 году в Москве. В 21 год дебютировала на сцене Московского музыкального театра имени Константина Станиславского и Владимира Немировича Данченко в партии Татьяны в «Евгение Онегине». Пела ведущие партии в «Иоланте» Чайковского, «Паяцах» Леонкавалло, «Богеме» Пуччини и других операх. С 1989 года выступает за рубежом. Исполняла ведущие роли на сцене Метрополитен-опера в Нью-Йорке, миланской Ла-Скала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления