Культура Артисты Бурятского театра оперы и балета проведут мастер-классы в Чите

Артисты Бурятского театра оперы и балета проведут мастер-классы в Чите

Они будут учить совершенствовать вокал.

Артисты Бурятского государственного академического театра оперы и балета имени народного артиста СССР Г.Ц. Цыдынжапова проведут мастер-классы в концертном зале Забайкальского краевого училища искусств и краевом драмтеатре 20 и 21 ноября, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 ноября в пресс-службе минкультуры региона.

20 ноября в училище культуры с 11.00 до 12.30 артисты проведут мастер-класс по постановке голоса. Проведёт их народная артистка России, художественный руководитель оперы Дарима Линховоин. С 13.00 до 14.30 дирижёр, главный хормейстер театра Валерий Волчанецкий проведет мастер-класс с хором студентов «Камертон» из училища искусств.

21 ноября в краевом театре драмы в 12.00 Валерий Волчанецкий начнёт открытую репетицию симфонического оркестра театра. После, до 13.30, состоится его творческая встреча с учащимися и студентами отделений хорового дирижирования и оркестровых духовых и ударных инструментов краевого училища искусств.

Два занятия по актёрскому мастерству и сценической речи с 14.00 до 15.20 и с 15.30 до 17.00 проведёт режиссёр бурятского театра Вера Домбровская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления