kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автору из Забайкалья присудили премию Союза писателей России за книгу «Вот так и живём»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Дейнерис
21 дек 2017 в 15:31

Уважаемая редакция Чита.ру, может поспособствуете как-нибудь, пусть автор съездит, получит заслуженную награду? Ведь это же здОрово, что у нас есть такие авторы!

Елена, поздравляем
21 дек 2017 в 15:20

Елена, от души поздравляем с высокой, заслуженной наградой! Это признание таланта. В нашу литературу пришёл настоящий писатель. У Елены любое произведение художественное. Нет грани между очерками, публицистикой и рассказами. Всё произведения имеют художественную ценность. Очень жаль, что в 2016г. этого не заметили при отборе произведений номинантов на Премию им. Вишнякова наши критики и убрали эту же самую книгу. Но справедливость восторжествовала. Вот только дорога в Москву стоит недёшево. Престиж Забайкальской культуры влетит автору в копеечку. А просить она не умеет. И позор будет властям, если "не заметят" вот эту публикацию.

Оптимист по жизни
21 дек 2017 в 15:25

Радостная весть! Спасибо за интересные жизненные, талантливые книги о замечательных простых людях нашего Забайкальского края !

Были на презентации
21 дек 2017 в 15:57

Елена, от души поздравляю ! МОЛОДЕЦ! 

Реально смотрящий на жизнь
21 дек 2017 в 16:32

Можно ли купить книгу на бумаге?Не могу читать электронные..

Селяночка Верх-Чита
21 дек 2017 в 16:43

От души поздравление от народной вокальной группы "Селяночка" из села Верх-Чита. Радуемся и гордимся, что знакомы с Вами и  Вашим творчеством. До встречи на Семейской круговой. 

Анна, живущая рядом
21 дек 2017 в 18:56

Уважаемая Елена Ивановна! Дорогая моя Леночка! От всего сердца поздравляю с заслуженной победой! Желаю тебе успехов! Удачи! Новых книг! 
Радости от жизни и позитива нам всем от таких людей как Леночка! Имела счастье быть на одноименном спектакле, поставленном Улетовским Народным театром на Днях Забайкальской осени в 2016 году! Была очень рада реакции на спектакль молодежи, коей было много в зале. Значит живет наш русский язык которым в совершенстве владеет автор, значит не зря пишет Елена Чубенко! 

Александр Гордеев
22 дек 2017 в 01:32

Поздравляю Елену!
Подпись Ганичева - доказательство того, что премия настоящая, что всё идёт от той организации, которая является правоприёмником Союза Писателей СССР.
Однако, премии эти.
Я в этом году стал лауреатом премии Гомера в Афинах в номинации "Драматургия". Организатор международный журнал "9 муз".  Приглашали в Афины и на о. Тинос для получения премии. Размер премии объявлен не был. Денег до Афин не было. Не поехал. А условие было такое - приедешь - премия будет, не приедешь - извини. Я об этом своём "достижении" даже говорить нигде официально не стал. Вот впервые "вылез". Но не для того, чтобы похвастаться, а, скорее, больше для того, чтобы посмеяться. Над собой, конечно. 
Премий и званий сейчас развелось - будьте осторожны и не всему верьте. Верьте книгам. Так вот что касается Елены, то тут всё верно. Это настоящая писательница. Прочтёте книгу - не пожалеете. Я отдельные рассказы читал.   
Елене привет!

Дон Rумата
21 дек 2017 в 14:48

Где скачать книгу?

Бумажный кораблик
21 дек 2017 в 17:31

Где можно купить эту книгу?

Мистер-Твистер
21 дек 2017 в 14:49

Это первая (победная) премия или, присуждаемая всем, кто послал на нее свои произведения ?

Елена Ч.
21 дек 2017 в 18:48

https://www.youtube.com/watch?v=-t3fFX9usYY

Елена Ч.
1 янв 2018 в 08:48

и в краевой Пушкинской   внизу  

премиялимонатри
21 дек 2017 в 15:00

если премия меньше 3 лимонов-то это подачка

Иностранные агенты
21 дек 2017 в 15:44

внедряют свои имперские замыслы через покупку душ местных писателей посредством презренных премий.